Четверг, 25.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Друг | RSS

Very Important Dance

Главная » 2011 » Июль » 10 » White Bar - Белый бар (Первомайское водохранилище)
13:36
White Bar - Белый бар (Первомайское водохранилище)
White Bar - Белый бар

WHITE BAR - этот двух этажный Белый Бар расположился в ближайшем  Подмосковье, п. Первомайский, на берегу большого Первомайского водохранилища
Это место настоящий оазис, о котором мечаешь в знойный день, куда можно заехать после работы или в свой выходной день всей семьёй. Окунуться в чистую воду, принять солнечную ванну, позволяя себе расслабиться попивая прохладный коктейль.
Бармены - настоящие маги, ловко смешивая волшебные ингридиенты, они подают настоящие произведения искуства, которые приятно охлаждают, поднимают тонус и насыщают Вас витаминами. Как для родителей, так и для их детей бармен готовит изумительные молочные коктейли, которые так приятно пить летом.
Проголодавшимся предлогается перекусить - шашлыком с горниром, салатами, разнообразной нарезкой, сэндвичем, блинчиками с начинкой или горячим жульеном. 
Первый этаж представляет собой веранду, украшенную тканью, цветами и разными декоративными штучками. Там разместились дизайнерские столики на четыре человека и бар - прекрасное место, где можно спрятаться в тиньке, и покурить кольян, со вкусом своего любимого табака.
Второй этаж White Bar'a - чил аут под белоснежным навесом, мягкие матрассы и столик. Также есть сидячие места для компаний которым подуше высота, от дуда открывается прекрастный вид на пляж, и большую часть водохранилища. 
Активным компаниям предусмотрен прокат спортивных снарядов - волейбольные мячи, бадминтон, фризби. Путешественникам по воде, есть - надувные кровати, всевозможные веселые матрассы. Детям - надувные игрушки для купания.
На территории водохранилища есть - охраняемая автостоянка, раздевалки, туалеты.
Киевское шоссе, п. Первомайский, Первомайское водохранилище.

Карта:
http://maps.yandex.ru/?um=JI22AJXehojsU3p4HsbNBrUvqI...
Личным транспортом. По Киевскому шоссе до перекрестка КрекшиноПервомайское. Далее налево (под мостом направо и на мост) доезжаем до поселка Первомайское. В конце поселка перед мостом через Десну поворачиваем направо. Объезжаем озеро (находится на возвышении и отмечено рекламным щитом «РЫБАЛКА И ОТДЫХ»), оставляя его с правой стороны.

Городским транспортом.
1.Метро "Юго-западная", автобус или маршрутка №304 до п. Первомайское (ходят часто).
2. Электричка с Киевского вокзала до Апрелевки. Автобусная остановка - слева от станции (по ходу поезда). Автобус на Ватутинки № 31 до поселка Первомайское. 

Далее - пешком 15-20 минут. Можно срезать, если перейти дамбу справа от остановки, за ней - налево по дороге до асфальта.

Часы работы: 
Каждый день 
с 9:00 до 23:00


Категория: Афиша | Просмотров: 1793 | Добавил: perec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Looniaangem  
0
почему бы и нет :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Реклама
Форма входа
Категории раздела
VIDance Dj mix [4]
Диджей миксы проекта.
VIDance Podcast [2]
Podcas - это небольшие миксы диджеев, из интересных пластинок, специально для проекта.
Dj mix [1]
Диджей миксы понравившиеся нам.
Афиша [2]
Афиша вечеринок и мероприятий.
Видео клип [1]
Видео клипы клубной и электронной сцены.
Голосарий [1]
Новости разного рода голосований, которые мы проводим на сайте.
VIDance TV [1]
Записи ди-джеев телеканала Особо Важные Танцы ТВ
Andy Warhol Art of the day
44100.com
Dj.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0